Sezionali

 

ARBITRI BENEMERITI (AB)

 

(21)

Enzo BARBARESCO

Fabio BARLETTA

Daniele BRANDOLIN

Luciano BROSOLO

Franco CESCHIA

Paolo CUMINI

Giorgio DEROS

Luigi FRANZÒ

Carlo GALLAS

Tullio GODEAS

Giancarlo GRUDINA

Claudio LIBRI

Alessio MININ

Ezio PERSOGLIA

Giovanni PETRONIO

Roberto SEMOLIC

Gino SILVESTRI

Giuseppe TARANTINO

Paolo TOSELLI

Tullio VOLARI

Aldo ZANOLLA


 

OSSERVATORI ARBITRALI (OA)

 

(7)

 

Luigi CARACCIA

Giuseppe CELENTANO

Mauricio Jesus FETTARAPPA

Federico PIVETTA

 


Michele SCARPINI

Giuseppe SCHIAVON

Carlo TAVERNA

 

 

 

ARBITRI EFFETTIVI (AE)

 

(117)

 

Manuel ADRAGNA

Nicolas AMBROSINO

Salvatore ANGELO

Michele BACCICHETTO

Pietro BAGGIO

Matteo BIANCHET

Marco BLANCUZZI

Patrick BONASIA

Aladar BOSCAROL

Gianluca BRESSAN

Stefano BRESSAN

Riccardo Matteo BRIGANTE

Ciro BURZO

Alessio CANDELLI

Biagio CARANNANTE

Alessandra CARBONE

Andrea CARGNEL

Alessio CAROTENUTO

Enrico CASALENA

Siria Rosa CASTIELLO

Matteo CAVALLI

Marius Ionel CIRCU

Samuele CIUFFREDA

Fabio COCETTA

Alex COCOLET

Marin COLIC

Gabriel COLUSSI

Matteo CONCHION

Maxim CORBATTO

Giacomo COSLIANI

Federico COSTANTIN

Antonio COZZOLINO

Calogero CRAVOTTA

Jacopo CUDIZ

Thomas CURRI

Matteo D'ANGIERI

Sebastiano DELLA CASA

Matteo DEVIDÈ

Alessia Sala DIONGUE

Nicola DONDA

Mohamed EL MATMIT

Christian ESPOSITO

Andrea FELEPPA

Carmelo FERRO

Simone FERRO

Maria Milagros FETTARAPPA

Francesco FORGIONE

Gabriele FRANZ

Leonardo FRAUSIN

Mauro Enrico FUSCO

Gabriele GALIUSSI

Antonio GARGIULO

Emma GATTI

Tommaso GREGORIN

Domenico GRIFFO

Marco GRUDEN

Francesco LONATI

Sara LUCHESI

Andrea MACUZZI

Alessandro MANZO

Alessandro MAZZOCCO

Gabriel MENTINO

Giada MININ

Lorenzo MINIUSSI

Giovanni MONTANARI

Niccolò MUIESAN

Valentino MURRU

Filippo OKRET

Ciro OTTAVIANO

Antonio PADOVANO

Alessandro Nicolò PALUMBO

Gian Paolo PERESSONI

Costantino PERRUCCI

Eduardo PETRONE

Pietro Maria PILLITTERI

Andrea Romano PINO

Sevdalin PISTIS

Marco PIZZAMIGLIO

Beatrice POCAR

Sandro PONTONUTTI

Gabriele POZZETTO

Simone PRENCIPE

Tommaso PUPPINI

Jacopo RIZZI

Fabio ROSIA

Sabrina RUGGIERO

Devid SACCON

Gabriele SALTELLI

Julia SAMAR

Daniele SANDRIGO

Alberto SCARPA

Efrem SCEMAMA

Emanuele SCHIOPPA

Ciro SEDENTE

Angelica SFILIGOI

Andrea SGARLATA

Tomislav SIMIKIC

Harjot SINGH

Andrea SKOK

Fruzsina SOMOGYI

Manuel SONSON

Filippo TAMARO

Michele TARALLO

Christian TERRACCIANO

Claudio TICOZZI

Jacopo TOMADINI

Marco TOMMASI

Francesco TORRICELLI

Greta TRAMPUS

Marco TRICOMI

Stefano TROMBIN

Francesco UGHI

Simone UGHI

Gioele URIZZI

Jairo Cristopher VALDIVIEZO

Matias VERDOLIVA

Maurizio ZUCCHELLI